Меню сайта

Главная страница
Сведения об образовательной организации
>Основные сведения
>Структура и органы управления образовательной организацией
Коллегиальные органы
>Документы
>Образование
>Образовательные стандарты
ФГОС ОВЗ
ФГОС
>Руководство. Педагогический состав
> Сподобаева С.П.
> Степанова Т.Н.
>Охрименко О.О.
> Архипов В.В.
>Сальнева К.А.
> Мухин В.Н.
> Сподобаев А.В.
> Козырева Л.В.
> Десятникова М.М.
> Самар О.К.
> Батула Е.Н.
> Поздеева М.Л.
> Кирюхина С.Н.
> Кулешова О.В.
> Бакутина Н.Н.
> Самар М.М.
>Астафьев Р.Л.
>Астафьева И.В.
>Сухоносов Д.О.
>Громова Т.М.
>Ковалева Н.М.
>Журавлева З.В.
>Данилова А.А.
>Шведова Ж.М.
>Овчинникова Е.С.
>Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
>Виды материальной поддержки. Трудоустройство выпускников
>Платные образовательные услуги
>Финансово-хозяйственная деятельность
>Вакантные места для приёма (перевода)
Методичка
>Методическая работа
> Преподаватель
> Классный руководитель
Инновационные проекты
Информация
> Родителям
> Ученикам
> Шпаргалка
> Расписание
> Расписание факультативов
Безопасность
Новости
Результаты самообследования
Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности МБОУ СОШ Ягодненского с.п.
Перечень документов необходимых для поступления в 1 класс
Полезные ссылки
Детская организация "Радужная страна"
> Государственная итоговая аттестация
Итоговое сочинение (изложение)
ГИА 2018 (11 класс)
ГИА 2018 (9 класс)
Обеспечение доступности для ОВЗ
Телефон доверия
Мы - за здоровый образ жизни!
Календарь памятных дат военной истории России
ГТО
РДШ
Профориентационная работа
Тимуровцы информационного общества
Всероссийская олимпиада школьников 2018
Профессиональный стандарт
Smaller Default Larger

Наши достижения в первой четверти

Вот и закончилась первая четверть, но результаты нашей школы впечетляют. На линейке 29.10.вручили дипломы победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 года. Всего награждены 86 победителей и призеров. Так же вручены золотые, бронзовые и серебряные значки ГТО.

IMG 0410

 

Список победителей, призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

 

предмет ФИО участника класс Итоги ( балл) Итоги (%) Результат( победитель, призер)
Английский язык Астафьев Арсений Романович 6 21 51 победитель
ОБЖ Астафьев Арсений Романович 6 147 81.7 победитель
ОБЖ Калита Татьяна Алексеевна 6 115 63.9 призёр
ОБЖ Калинин Василий Андреевич 5 111 61.7 призёр
ОБЖ Ерохин Савелий Ильич 9 155 77.5 победитель
ОБЖ Коломдыга Полина Михайловна 8 128 64 призёр
ОБЖ Татаринцев Михаил Сергеевич 8 125 62.5 призёр
ОБЖ Малюшкин Юрий Владимирович 11 176 88 победитель
ОБЖ Протасов Эдуард Константинович 11 162 81 призёр
Русский язык Соболев Сергей Денисович 4 33,5 88 победитель
Русский язык Козюков Михаил Николаевич 4 31,5 83 призёр
Русский язык Астафьев Арсений Романович 6 30 83 победитель
Русский язык Козюков Сергей Николаевич 6 25 69 призёр 
Русский язык Клита Татьяна Алексеевна 6 21 58 призёр
Русский язык Гавин Юрий Владимирович 8 35 74 победитель
Русский язык Коломдыга Полина Михайловн 30 63 призёр
Русский язык Аксаментов Владислав Сергеевич 29 61  призёр 
Русский язык Байконусова Мария Алексеевна 9 53 80  победитель
Русский язык Ерохин Савелий Ильич 9 34 52 призёр
Русский язык Суходоева Александра Владимировна 11 36 36 победитель
Русский язык Леонгардт Диана Павловна 11 34 54 призёр
Астрономия Леонгардт Диана Павловна 11  20 80 победитель
Астрономия Протасов Эдуард Константинович 11 15 60 призёр
Технология Николаева Ксения Евгеньевна 12 80 победитель
Технология  Арсланова Алина Алексеевна 5 11  73  призёр
Технология  Керн Полина Анатольевна 6 19 95  победитель
Технология  Калита Татьяна Алексеевн 14 70 призёр
Технология  Васильева Лидия Александровна 7 60 70 победитель
Технология  Чижикова София Ильинична 54 63 призёр
Технология  Резвова Василина Александровна 9 56 65 победитель
Технология  Мальцев Степан Владимирович 5 38 69 победитель
Технология  Калинин Василий Андреевич 5 29  53 призёр
Технология  Ивочкин Никита Васильевич 7 36  65 победитель 
Технология  Бабич Марк Сергеевич 35  64 призёр
Технология  Гавин Юрий Владимирович 8 54 83 победитель
Технология  Горбунов Алексей Евгеньевич  50 77  призёр
Биология Калинин Василий Андреевич 5 16,5 59 победитель
Биология Нетовканный Дмитрий Евгеньевич  14,5 52  призёр
Биология  Астафьев Арсений Романович 6 17 61 победитель
Биология  Шевченко Владимир Сергеевич 16 57  призёр
Биология  Чижикова София Ильинична 7 19,5 51 победитель
Биология  Самар Евгения Михайловна 19 50  призёр
Биология  Гавин Юрий Владимирович 8 30  65 победитель
Биология  Авдеева Татьяна Максимовна  33,5 51 победитель
Биология  Садриева Анастасия Анатольевна 33  50 призёр
Биология  Аржаева Валерия Сергеевна 10 66 89  победитель
Биология  Астафьева Эвелина Романовна 10  37 50 призёр
Биология  Протасов Эдуард Константинович 11 51 57 победитель
Биология  Суходоева Александра Владимировна 11  45 50 призёр
Математика Калинин Василий Андреевич 5 21 60 победитель
Математика Астафьев Арсений Романович 6 17 57 победитель
Математика Ганькулич Артем Сергеевич 7 33 81 победитель
Математика  Докукин Александр Евгеньевич 16 53 призёр 
Право Леонгардт Диана Павловна 11 47 52,2 победитель 
Экология Астафьев Арсений Романович 6 13 72 победитель 
Экология  Мальцев Степан Владимирович 9 50  призёр
Экология  Самар Евгения Михайловна 14 58 победитель 
Экология  Чижикова София Ильинична 12 50 призёр 
Экология  Астафьева Эвелина Романовна 10  19 61 победитель
Литература Астафьев Арсений Романович 6 33 62  победитель 
Литература  Калита Татьяна Алексеевна  31 58 призёр
Литература  Вассына Софья Эдуардовна 27 27  призёр
Литература  Мелкоступова Лидия Александровна 27 56 победитель
Литература Пляскина Ева Валерьевна 26 54 призер
Литература  Садриева Анастасия Анатольевна 34 54 победитель
География  Мальцев Степан Владимирович 5 25,5 69 победитель
География  Вассына София Эдуардовна 25 68 призер
География  Астафьев Арсений Романович 30 67 победитель
География  Калита Татьяна Алексеевна 26 58 призер 
География  Самар Евгения Михайловна 34,5 79 победитель
География  Татаринцев Михаил Сергеевия 33,5 54 победитель 
География  Васильева Екатерина Сергеевна 31,5 51 призер
Физическая культура Коломдыга Полина Михайловна 8 85.5 85.5 победитель
Физическая культура Мелкоступова Лидия Александровна 75.47 75.47 призер
Физическая культура  Шарипов Евгений Юрьевич 8 73.1 73.1 победитель
Физическая культура  Фоминых Александр Владимирович 71.9 71.9 призер
Физическая культура  Соловьёва Диана Александровна 9 53.82 53.82 победитель
Физическая культура  Шарипов Юрий Юрьевич 72.98 72.98 победитель
Физическая культура  Панасицкий Илья Витальевич 68.96 68.96  призер
Химия Горбунов Алексей Евгеньевич 8 25,5 52 победитель
Химия  Коломдыга Полина Михайловна 24,5 50 призер
Химия  Авдеева Татьяна Максимовна 22,5 50  победитель
Обществознание Николаева Ксения Евгеньевна 5 43  61 победитель
Обществознание  Астафьев Арсений Романович 62 69 победитель

Вход на сайт

Кто на сайте

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

Контакты

Телефон
562-335

Электронная почта
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наш сайт
www.МБОУСОШ-Ягодный.РФ

Напутствие

Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.

К. Симонов